Рождественское шоу «Рождество в Буэнос-Айресе»

Санкт-Петербург, Концертный зал «Олимпия»

Приглашаем 7 января на сцену дворца «Олимпия», начало в 21 час. Продолжительность 90 минут без антракта. Категория 12+

Шоу «Рождество в Буэнос-Айресе» - праздник танца, музыки и песен на языке танго. Тут встретятся разные жанры и эпохи, стили и интерпретации, возрасты и отношения. В этом музыкальном спектакле вы перенесетесь за Океан. Тем временем, когда у нас кружатся снежинки, жаркое Солнце там играет в такт музыке отражениями в окнах праздничных витрин. На сцене Буэнос-Айрес как на ладони и весь город вовлечен в праздник. В каждом квартале всемирной столицы Танго свой колорит. В живописном дворике эхом разносится голос певицы и вдогонку ему несется зажигательный гитарный пассаж. Вас захватит ритм праздничного шествия на бульваре. Порадуйтесь за пылких влюбленных, танцующих в парке. Может быть, вам немного взгрустнётся под аккомпанемент уличного аккордеониста. Но это будет светлая рождественская грусть. Шумная компания гуляк вновь вовлечет вас в свой интернациональный хоровод. Танец, Музыка и Вокал будут главными действующими лицами на сцене. Приглашаем вас стать соучастником уникального музыкального действа, где время как будто замирает и приглашает вас в пространство, где сбываются мечты. «Рождество в Буэнос-Айресе» - место встречи без границ и условностей. Потому что язык танца понятен всем.

Участвуют: Заслуженная артистка России Сауле Искакова (вокал), Антон Глушкин (гитара), танцуют: Алехандро Эрлан, Аарон Бенчимол (Аргентина), Юлия Зуева, Олег Юматов, Анна Зеленова, Кристина Бызова и танцоры центра танца «Тангомания».

Организатор: Танцевальный центр «Тангомания», ул.Чайковского, д. 26, центральный вход, 2 этаж. ✉E-mail: tango@tangomania.ru ☎Тел.: +7(812) 655-6305, +7(901) 373-1934

Санкт-Петербург,
Литейный проспект, 14/1
Купить